Fichier PDF

Partagez, hébergez et archivez facilement vos documents au format PDF

Partager un fichier Mes fichiers Boite à outils PDF Recherche Aide Contact



Trail Urbain de Montelimar .pdf



Nom original: Trail Urbain de Montelimar.pdf

Ce document au format PDF 1.3 a été généré par pdfmake, et a été envoyé sur fichier-pdf.fr le 03/06/2018 à 17:32, depuis l'adresse IP 88.179.x.x. La présente page de téléchargement du fichier a été vue 5906 fois.
Taille du document: 146 Ko (24 pages).
Confidentialité: fichier public




Télécharger le fichier (PDF)









Aperçu du document


Trail Urbain de Montélimar

Epreuve 10Km

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

0001

379

RYBICKI ROMAIN

M (1.)

SEM ()

0002

396

JOUFFRE FABIEN

M (2.)

SEM ()

0003

397

GUERIN THOMAS

M (3.)

SEM ()

0004

212

REYNAUD MICHAEL

M (4.)

0005

40

CODA DAVID

0006

363

0007

Club

Entreprise

Ecart Vitesse

00:38:52 --

16.52

00:40:41 +1:49

15.77

Acep Valreas

00:41:02 +2:10

15.65

SEM (1.)

Ligue de L'ardeche Contre Le
Cancer

00:41:15 +2:23

15.56

M (5.)

V1M (1.)

Tourrettes Esprit Trail

00:42:32 +3:40

15.09

BANCAL FLORIAN

M (6.)

ESM (1.)

Camn Villeurbanne

00:42:38 +3:46

15.05

39

METHOT ANTOINE

M (7.)

SEM (2.)

Acbp Bourg Pierrelatte

00:43:59 +5:07

14.59

0008

104

KERLEGUER RÉMI

M (8.)

SEM (3.)

As Caluire

00:44:05 +5:13

14.56

0009

402

MALAISE FLORENT

M (9.)

SEM (4.)

00:44:10 +5:18

14.53

0010

48

MANEVAL YVES

M (10.)

V1M (2.)

Cac 26

00:44:16 +5:24

14.5

0011

76

RIGAUD FLORENT

M (11.)

SEM (5.)

Macadam 07

00:44:40 +5:48

14.37

0012

551

MARASCO JEAN-PAUL

M (12.)

V2M (1.)

Ffa

00:44:47 +5:55

14.33

0013

453

KERVELLA GEORGES

M (13.)

SEM (6.)

Asad Montélimar

00:44:49 +5:57

14.32

0014

570

TOUIL CHEIKH

M (14.)

SEM (7.)

00:45:04 +6:11

14.25

0015

206

TRIN NICOLAS

M (15.)

SEM (8.)

00:45:17 +6:25

14.18

0016

319

BOUTEYRE ALEXANDRE

M (16.)

SEM (9.)

00:46:02 +7:10

13.94

0017

574

COISSIEUX ANTOINE

M (17.)

CAM (1.)

00:46:19 +7:27

13.86

0018

99

BRACEIRO FREDERIC

M (18.)

SEM (10.)

00:46:28 +7:36

13.81

0019

158

AUBRIOT JÉRÉMIE

M (19.)

SEM (11.)

Acbp Pierrelatte

00:46:48 +7:56

13.71

0020

127

LAULAGNET SEBASTIEN

M (20.)

SEM (12.)

Scap Montélimar

00:47:11 +8:19

13.6

0021

277

VISOMBLAIN AURÉLIEN

M (21.)

SEM (13.)

Esp Running Team

00:47:20 +8:28

13.56

0022

471

COSTE GAEL

M (22.)

SEM (14.)

00:47:27 +8:35

13.53

0023

95

KAUP MATÉO

M (23.)

SEM (15.)

00:47:35 +8:43

13.49

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

Ajs La Garde

Temps

PUB ST LOUIS

RANDSTAD
Club Athletique Crest

Al Echirolles Triathlon

page 1/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

0024

566

MOURIER JÉRÉMY

M (24.)

SEM (16.)

0025

564

REBOUL MAXIME

M (25.)

SEM (17.)

0026

567

TOURNILLON NICOLAS

M (26.)

SEM (18.)

0027

357

TAULEIGNE FABRICE

M (27.)

0028

464

MORENT ADRIEN

0029

323

0030

Club

Entreprise

Ecart Vitesse

00:48:10 +9:18

13.32

00:48:12 +9:20

13.32

Club 26 Allan

00:48:30 +9:38

13.23

V2M (2.)

Club 26 Allan

00:48:35 +9:43

13.21

M (28.)

SEM (19.)

Club 26 Allan

00:48:38 +9:46

13.2

LEGER GUILLAUME

M (29.)

SEM (20.)

Autajon

524

FARGIER JEROME

M (30.)

V1M (3.)

0031

28

REYNAL VALERIE

F (1.)

SEF ()

0032

420

YZARD REMY

M (31.)

SEM (21.)

0033

448

PERBET CHRISTIAN

M (32.)

V2M (3.)

0034

584

COSTE GEOFFREY

M (33.)

SEM (22.)

0035

387

RICHARDEAU PAUL-EDOUARD

M (34.)

SEM (23.)

Team Box La Ruche

00:49:58 +11:06 12.85

0036

303

MAURICE ADRIEN

M (35.)

SEM (24.)

Scap Montélimar

00:50:16 +11:24 12.77

0037

283

POURRAT GEOFFREY

M (36.)

SEM (25.)

Esp Running Team

00:50:43 +11:51 12.66

0038

358

VARENNE SYLVAIN

M (37.)

SEM (26.)

Le Teil Court

00:50:46 +11:53 12.65

0039

284

COCHARD JEAN CLAUDE

M (38.)

V3M (1.)

Asptt Annecy

00:50:47 +11:55 12.64

0040

21

PIOLLET MICHEL

M (39.)

V3M (2.)

Asad Montélimar

00:50:54 +12:02 12.61

0041

187

PENARANDA IBANEZ ESTELA

F (2.)

SEF ()

Acep Valreas

00:51:02 +12:10 12.58

0042

447

GUEGUEN GUY

M (40.)

V2M (4.)

Club 26 Allan

00:51:11 +12:19 12.54

0043

134

SANDRINI CHRISTOPHE

M (41.)

V1M (4.)

0044

484

VISSAC GRÉGORY

M (42.)

SEM (27.)

Ecla Laudun

00:51:33 +12:41 12.45

0045

370

GARNODIER JUSTINE

F (3.)

SEF ()

Running Club Bellegarde

00:51:41 +12:49 12.42

0046

342

GARCIA POLO ROMUALD

M (43.)

SEM (28.)

Go Runners

00:51:42 +12:50 12.41

0047

97

MAREC JULIEN

M (44.)

SEM (29.)

00:51:45 +12:53 12.4

0048

509

TERRAS ANTHONY

M (45.)

SEM (30.)

00:51:55 +13:03 12.36

0049

275

PHEBY VINCENT

M (46.)

SEM (31.)

0050

189

DEROIN DAVID

M (47.)

V1M (5.)

0051

443

TOMTOMIAN AÏDA

F (4.)

SEF (1.)

0052

497

MOUSSET GILLES

M (48.)

V2M (5.)

0053

302

AMODRU JULIEN

M (49.)

SEM (32.)

0054

250

SABATINI IGOR

M (50.)

SEM (34.)

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

Guilherand Granges Triathlon

Temps

AUTAJON

00:48:55 +10:03 13.12

PUB ST LOUIS

00:49:06 +10:13 13.08

Running Beach Club Sainte Marie

00:49:18 +10:26 13.02
BODY'S STUDIO

Le Teil Court

00:49:23 +10:31 13
00:49:34 +10:42 12.95
00:49:55 +11:03 12.86

00:51:24 +12:32 12.49

Esp Running Team

00:51:56 +13:04 12.36
00:51:56 +13:04 12.36

Go Runners

00:51:59 +13:07 12.35
00:52:13 +13:21 12.29
00:52:18 +13:26 12.27
CEFA

00:52:34 +13:42 12.21
page 2/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

0055

246

ABDOU RAPHAËL

M (51.)

SEM (33.)

CEFA

00:52:34 +13:42 12.21

0056

349

PACALET PATRICK

M (52.)

SEM (35.)

PUB ST LOUIS

00:52:42 +13:50 12.18

0057

555

LE GALL PHILIPPE

M (53.)

V1M (6.)

0058

155

GRIOT MICKAEL

M (54.)

V1M (7.)

0059

535

STEINMETZ VALENTIN

M (55.)

JUM (1.)

00:52:58 +14:06 12.12

0060

559

COLLAUDIN JEREMY

M (56.)

SEM (36.)

00:53:06 +14:14 12.09

0061

540

SADOUN SABINE

F (5.)

V1F (1.)

Asptt Valence

00:53:19 +14:27 12.04

0062

341

SOUVRAS VINCENT

M (57.)

V1M (8.)

Club 26 Allan

00:53:23 +14:31 12.02

0063

291

PELLEJERO SOLÁNS SANTIAGO

M (58.)

SEM (37.)

Foulée Orangeoise

00:53:27 +14:35 12.01

0064

251

DANIEL BRICE

M (59.)

V1M (9.)

0065

585

BROSSIER BASTIEN

M (60.)

CAM (2.)

0066

124

VASSAL PIERRE

M (61.)

SEM (38.)

0067

228

DAMIEN NICOLAS

M (62.)

V1M (10.)

0068

314

DISCHLY DAVID

M (63.)

V1M (11.)

0069

445

CROZET BAPTISTE

M (64.)

JUM (2.)

0070

20

FUSTER FABRICE

M (65.)

V2M (6.)

Mini Run's

00:54:07 +15:15 11.86

0071

276

POIGET OLIVIER

M (66.)

V1M (12.)

Esp Running Team

00:54:12 +15:19 11.84

0072

331

MOREAU BRIAN

M (67.)

SEM (39.)

0073

51

MOREAU JEAN

M (68.)

V1M (13.)

0074

31

EYRAUD YOANN

M (69.)

SEM (40.)

0075

403

RIVASI ROBIN

M (70.)

SEM (41.)

0076

81

DOS SANTOS MIKE

M (71.)

SEM (42.)

0077

156

PEZ PATRICK

M (72.)

SEM (43.)

0078

576

TEISSIER THIBAULT

M (73.)

SEM (44.)

0079

133

LE MAUFF SOAZIC

F (6.)

SEF (2.)

0080

171

BERGONZI JEAN-FRANÇOIS

M (74.)

V1M (14.)

0081

87

CIAVATTI MURIEL

F (7.)

V2F (1.)

Union Montélimar Sport

00:55:00 +16:08 11.67

0082

282

DELORME MAXIME

M (75.)

SEM (45.)

Esp Running Team

00:55:06 +16:14 11.65

0083

192

CAULI PHILIPPE

M (76.)

V2M (7.)

0084

400

MASCHIO JORREIL

M (77.)

ESM (2.)

0085

512

BONVINI ALEXANDRE

M (78.)

SEM (46.)

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

00:52:51 +13:58 12.15
ENTREPOT DU BRICOLAGE

CEFA

00:52:57 +14:05 12.12

00:53:28 +14:36 12
00:53:49 +14:56 11.93

Montelimar Triathlon

00:53:50 +14:58 11.93
00:53:56 +15:03 11.9

Club 26 Allan

00:53:57 +15:05 11.9
00:53:58 +15:05 11.9

E.LECLERC MONTÉLIMAR
On Y Était Nous!

00:54:18 +15:26 11.82
00:54:23 +15:31 11.8
00:54:34 +15:42 11.76

PUB ST LOUIS

00:54:35 +15:42 11.76
00:54:46 +15:54 11.72

ENTREPOT DU BRICOLAGE

00:54:46 +15:54 11.72
00:54:57 +16:05 11.68

Le Teil Court

00:54:58 +16:06 11.68
00:55:00 +16:08 11.67

00:55:12 +16:20 11.63
00:55:14 +16:22 11.62
PUB ST LOUIS

00:55:14 +16:22 11.62
page 3/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Ecart Vitesse

0086

401

GENS ALEXANDRE

M (79.)

SEM (47.)

0087

114

TRINQUESSE SYLVAIN

M (80.)

SEM (48.)

0088

229

CARTAL MURIELLE

F (8.)

V2F (2.)

0089

100

PETER BENOIT

M (81.)

V1M (15.)

0090

580

GRIERE SIMON

M (82.)

SEM (49.)

0091

399

AVET ALEXANDRE

M (83.)

SEM (50.)

0092

459

COX STEWART

M (84.)

V2M (8.)

00:55:39 +16:47 11.53

0093

373

SICARD JUSTINE

F (9.)

SEF (3.)

00:55:47 +16:54 11.51

0094

143

CHALON JEAN LUC

M (85.)

V2M (9.)

0095

254

BOISSIN MAX

M (86.)

V2M (10.)

0096

30

MESEGUER PATRICE

M (87.)

V2M (11.)

0097

222

MOULET VINCENT

M (88.)

SEM (51.)

0098

325

BONVINI RAPHAËL

M (89.)

SEM (52.)

0099

326

GEISH EMILIEN

M (90.)

SEM (53.)

0100

565

LORUSSO VINCENT

M (91.)

V1M (16.)

0101

167

PIÑOL KÉVIN

M (92.)

SEM (54.)

0102

553

CHARDON JEAN-BERNARD

M (93.)

V1M (17.)

0103

351

BEAUFILS NICOLAS

M (94.)

SEM (55.)

0104

3

ROQUET LOIC

M (95.)

V1M (18.)

0105

554

ARCIS FREDERIC

M (96.)

V1M (19.)

0106

88

ELIE PIERRE-YVES

M (97.)

SEM (56.)

00:56:32 +17:40 11.35

0107

236

BARAL MANON

F (10.)

SEF (4.)

00:56:41 +17:49 11.32

0108

201

HOUDIARNE GERARD

M (98.)

V1M (20.)

0109

259

VERON KEVIN

M (99.)

SEM (57.)

0110

253

VALETTE THIERRY

M
(100.)

V2M (12.)

0111

498

VISSAC BERNARD

M
(101.)

V3M (3.)

Ecla Laudun

00:57:01 +18:09 11.26

0112

546

BRINGAZ NICOLAS

M
(102.)

V1M (21.)

DPI

00:57:01 +18:09 11.26

0113

204

OLIVIER SIDOUX

M

V1M (22.)

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

Trailleur de La Yaute

Temps

00:55:16 +16:24 11.62
PUB ST LOUIS

Union Montélimar Sport

00:55:19 +16:27 11.6
00:55:23 +16:30 11.59

DECATHLON MONTELIMAR

00:55:29 +16:37 11.57
00:55:30 +16:38 11.57

Team Box La Ruche

00:55:34 +16:42 11.55

Sport Loisir Charols

00:55:49 +16:57 11.5
CEFA

Running Beach Club Sainte Marie
Pub St Louis

00:55:52 +17:00 11.49
00:55:55 +17:03 11.48

ALBIN PUMP

00:55:58 +17:06 11.47

PUB ST LOUIS

00:56:01 +17:09 11.46
00:56:05 +17:12 11.45

Acep Valreas

00:56:13 +17:21 11.42
00:56:15 +17:22 11.41
PUB ST LOUIS

00:56:22 +17:29 11.39
00:56:24 +17:32 11.38

POLYFROID
CLIMATISATION
Montelimar Triathlon

00:56:26 +17:34 11.37
00:56:29 +17:37 11.36

Montelimar Triathlon

00:56:46 +17:54 11.31
00:56:56 +18:04 11.27
CEFA

AS MELOX

00:56:58 +18:06 11.27

00:57:02 +18:10 11.26
page 4/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

(103.)
0114

176

JACQUEMARD JOACHIM

M
(104.)

V2M (13.)

00:57:03 +18:11 11.25

0115

383

PEYROL DANIEL

M
(105.)

SEM (58.)

0116

411

D'ALOIA PRISCILLA

F (11.)

ESF (1.)

00:57:11 +18:19 11.23

0117

339

BERTAUX CHRISTOPHE

M
(106.)

V1M (23.)

00:57:13 +18:21 11.22

0118

268

PIAT DOMINIQUE

M
(107.)

V1M (24.)

00:57:14 +18:22 11.22

0119

543

MESSIAEN CONSTANT

M
(108.)

JUM (3.)

00:57:15 +18:23 11.21

0120

164

FANTINATO PATRICE

M
(109.)

V2M (14.)

Le Teil Court

00:57:17 +18:25 11.21

0121

545

CASSORET PAUL-EMILE

M
(110.)

JUM (4.)

Atc Donzère

00:57:19 +18:27 11.2

0122

467

GERARD THIEBAUD

M
(111.)

V3M (4.)

Club 26 Allan

00:57:20 +18:28 11.19

0123

223

SILVESTRE LUDOVIC

M
(112.)

SEM (59.)

Boxing Club Savasson

00:57:24 +18:32 11.18

0124

288

BEYRIE MAXIME

M
(113.)

SEM (60.)

Asptt Valence

00:57:25 +18:32 11.18

0125

108

CHAUVEL JÉRÔME

M
(114.)

V1M (25.)

0126

318

SAUVADE FREDERIC

M
(115.)

V2M (15.)

0127

378

FULACHIER BASTIEN

M
(116.)

JUM (5.)

00:57:41 +18:49 11.13

0128

292

BARBIER MARC

M
(117.)

V3M (5.)

00:57:43 +18:51 11.12

0129

457

LANCELOT JEAN-PIERRE

M
(118.)

V4M (1.)

0130

547

THIROUIN OLIVIER

M
(119.)

V2M (16.)

00:57:47 +18:55 11.11

0131

511

SAVOYARD YVAN

M
(120.)
Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

SEM (61.)

00:57:51 +18:58 11.1

Team Box La Ruche

00:57:04 +18:12 11.25

00:57:28 +18:36 11.17
RANDSTAD

Macadam 07

00:57:39 +18:47 11.14

00:57:46 +18:54 11.11

page 5/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise
ALBIN PUMP

Temps

Ecart Vitesse

0132

221

ESTRADA PIERRE

M
(121.)

ESM (3.)

0133

360

PICARD STEPHANE

M
(122.)

V1M (26.)

0134

80

GUENOUN HARIM

M
(123.)

V2M (17.)

0135

476

ARNAUD MARIE HELENE

F (12.)

V3F (1.)

0136

374

CHARRIERE DAVID

M
(124.)

SEM (62.)

E.LECLERC MONTÉLIMAR

00:58:08 +19:16 11.04

0137

153

LEHUT ANTHONY

M
(125.)

V1M (27.)

ENTREPOT DU BRICOLAGE

00:58:09 +19:17 11.04

0138

249

FAYOT PACÔME

M
(126.)

SEM (63.)

CEFA

00:58:11 +19:19 11.03

0139

260

AUBENAS WILLIAM

M
(127.)

V1M (28.)

0140

53

CHARTON DOMINIQUE

M
(128.)

V2M (18.)

0141

294

RICARD JOSSELIN

M
(129.)

SEM (64.)

00:58:29 +19:37 10.97

0142

544

BOUTIQUE ALLURE INGRID
ORTÉGA

F (13.)

V1F (2.)

00:58:31 +19:39 10.97

0143

8

CHANUSSOT QUENTIN

M
(130.)

SEM (65.)

0144

121

NIEL PIERRE

M
(131.)

SEM (66.)

00:58:38 +19:46 10.95

0145

160

MICOUD NOEL

M
(132.)

V3M (6.)

00:58:40 +19:48 10.94

0146

381

CASEROTTO JONATHAN

M
(133.)

SEM (67.)

0147

530

MASSAUDET MAGALI

F (14.)

V2F (3.)

00:58:55 +20:03 10.9

0148

141

WALZER THIERRY

M
(134.)

V1M (29.)

00:58:55 +20:03 10.89

0149

247

PARRAIN NICOLAS

M
(135.)

V1M (30.)

0150

25

MICHEL BRUNO

M
(136.)
Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

V2M (19.)

Montelimar Triathlon

00:57:57 +19:05 11.08
00:58:00 +19:08 11.07
00:58:05 +19:13 11.05

Asad Montélimar

00:58:06 +19:14 11.05

00:58:19 +19:27 11.01
On Y Était Nous!

00:58:28 +19:36 10.98

Gteam

00:58:35 +19:43 10.96

Team Box La Ruche

00:58:47 +19:55 10.92

CEFA

00:58:56 +20:04 10.89
00:58:59 +20:07 10.88
page 6/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

0151

503

DUFFET FABIEN

M
(137.)

V1M (31.)

00:59:01 +20:09 10.88

0152

137

ATALLAH HAKIM

M
(138.)

SEM (68.)

00:59:03 +20:10 10.87

0153

348

CASCALES MATHIEU

M
(139.)

SEM (69.)

00:59:03 +20:11 10.87

0154

581

EL BAKRI AZIZ

M
(140.)

ESM (4.)

00:59:08 +20:16 10.85

0155

115

ROUX GÉRARD

M
(141.)

V3M (7.)

00:59:09 +20:17 10.85

0156

563

LUCET FRÉDÉRIC

M
(142.)

V1M (32.)

00:59:10 +20:18 10.85

0157

216

SODERHOLM CHRISTIAN

M
(143.)

V1M (33.)

0158

350

MARTIN PIERRE-JEAN

M
(144.)

V1M (34.)

00:59:18 +20:26 10.82

0159

96

BROCARD EMILIE

F (15.)

SEF (5.)

00:59:28 +20:36 10.79

0160

389

LEMOINE JULIEN

M
(145.)

SEM (70.)

0161

366

MOULET NICOLAS

M
(146.)

V1M (35.)

0162

306

FERNANDES THOMAS

M
(147.)

SEM (71.)

0163

429

GRIERE BENOIT

M
(148.)

SEM (72.)

0164

410

COUGNON VILAIN VALERIE

F (16.)

SEF (6.)

0165

477

COUIX SIMON

M
(149.)

ESM (5.)

0166

344

MOUNIER OPHÉLIE

F (17.)

SEF (7.)

Prvr

00:59:44 +20:52 10.74

0167

482

HERIAU SYLVAIN

M
(150.)

V1M (36.)

Club 26 Allan

00:59:45 +20:53 10.74

0168

560

ACCIARI MATHIEU

M
(151.)

SEM (73.)

0169

26

ISSARTEL MARYLINE

F (18.)

V1F (3.)

00:59:49 +20:57 10.73

0170

500

MEUNIER MORGAN

M

SEM (74.)

00:59:57 +21:05 10.71

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

ALBIN PUMP

Team Box La Ruche

00:59:15 +20:23 10.83

00:59:32 +20:40 10.78
00:59:32 +20:40 10.78

Montelimar Triathlon

00:59:38 +20:46 10.76
00:59:39 +20:47 10.76
BODY'S STUDIO

00:59:43 +20:51 10.75
00:59:43 +20:51 10.75

Nissan Avignon

00:59:47 +20:55 10.74

page 7/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

(152.)
0171

382

BONPONTET ALINE

F (19.)

V3F (2.)

Team Box La Ruche

01:00:03 +21:11 10.69

0172

119

GALLO PIERRE-YVES

M
(153.)

V1M (37.)

Club 26 Allan

01:00:08 +21:16 10.68

0173

231

SAUZE BENJAMIN

M
(154.)

SEM (75.)

01:00:13 +21:21 10.66

0174

33

ANTONY GUILLAUME

M
(155.)

SEM (76.)

01:00:16 +21:23 10.65

0175

34

JEAN ADRIEN

M
(156.)

SEM (77.)

01:00:17 +21:25 10.65

0176

210

DE GRISARD BENJAMIN

M
(157.)

SEM (78.)

0177

62

DROPIEWSKI LUDOVIC

M
(158.)

SEM (79.)

0178

179

DONATE LAETITIA

F (20.)

SEF (8.)

0179

558

VUILLERMOZ YANN

M
(159.)

V1M (38.)

0180

163

GUILLEMETTE JONATHAN

M
(160.)

SEM (80.)

0181

183

BONAL GILLES

M
(161.)

V2M (20.)

01:00:21 +21:29 10.64

0182

539

PIQUEMAL MATTHIEU

M
(162.)

V1M (39.)

01:00:28 +21:36 10.62

0183

451

RIVIER ALEXANDRA

F (21.)

SEF (9.)

01:00:30 +21:38 10.61

0184

58

UPJOHN KIM

M
(163.)

V2M (21.)

01:00:33 +21:41 10.6

0185

32

ARNAUD GUILLAUME

M
(164.)

JUM (6.)

01:00:33 +21:41 10.6

0186

514

CROZIER ETIENNE

M
(165.)

ESM (6.)

PUB ST LOUIS

01:00:46 +21:54 10.56

0187

412

ETIENNE DAVID

M
(166.)

SEM (81.)

BODY'S STUDIO

01:00:57 +22:05 10.53

0188

449

VIVAT THOMAS

M
(167.)

SEM (82.)

01:01:00 +22:08 10.52

0189

71

PRUDHON YVAN

M

V1M (40.)

01:01:03 +22:11 10.51

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

Club 26 Allan

01:00:17 +21:25 10.65
01:00:19 +21:26 10.64

Ums Montelimar

01:00:19 +21:27 10.64
01:00:20 +21:28 10.64

Pottokteam

01:00:21 +21:29 10.64

page 8/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

(168.)
0190

380

ROCHE LEO

M
(169.)

SEM (83.)

0191

337

GRANDEMANGE ALAIN

M
(170.)

V2M (22.)

01:01:16 +22:24 10.48

0192

568

ORTIZ SÉBASTIEN

M
(171.)

SEM (84.)

01:01:18 +22:26 10.47

0193

93

HERITIER FRÉDÉRIC

M
(172.)

V1M (41.)

01:01:19 +22:27 10.47

0194

140

LESSOUS HERVÉ

M
(173.)

V2M (23.)

01:01:31 +22:39 10.43

0195

309

DEMRY CARINE

F (22.)

V1F (4.)

0196

578

ARNOLD GUILHEM

M
(174.)

SEM (85.)

0197

5

GALEA CÉCILE

F (23.)

SEF (10.)

0198

308

MARCEL EMILE

M
(175.)

SEM (86.)

01:01:46 +22:54 10.39

0199

495

SENGES MATTHIEU

M
(176.)

SEM (87.)

01:01:49 +22:57 10.38

0200

333

AKKARI AMANDINE

F (24.)

SEF (11.)

0201

493

THIEBAUX THOMAS

M
(177.)

V1M (42.)

0202

513

COMOTH MURIEL

F (25.)

V2F (4.)

0203

406

ARNAUD TRISTAN

M
(178.)

SEM (88.)

0204

324

REYROLLE FLORIAN

M
(179.)

V2M (24.)

0205

24

AUBRY BRUNO

M
(180.)

V2M (25.)

0206

359

RIFFARD MANON

F (26.)

SEF (12.)

0207

181

PANSIER THIERRY

M
(181.)

V2M (26.)

0208

519

AUBERT PHILIPPE

M
(182.)

V2M (27.)

Acbp Bourg Pierrelatte

01:02:16 +23:24 10.31

0209

301

DEBOS MYLÈNE

F (27.)

ESF (2.)

Asad Montélimar

01:02:24 +23:32 10.29

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

Team Box La Ruche

01:01:09 +22:17 10.5

Club 26 Allan

01:01:35 +22:43 10.42
01:01:37 +22:45 10.42

Les G Des Gg

01:01:42 +22:50 10.4

E.LECLERC MONTÉLIMAR

01:01:50 +22:58 10.38
01:01:51 +22:59 10.38

Acbp Pierrelatte

01:01:53 +23:01 10.37
BODY'S STUDIO

Ecla Laudun

01:02:11 +23:18 10.32
01:02:12 +23:19 10.32
01:02:12 +23:20 10.32

Le Teil Court

01:02:14 +23:22 10.31
01:02:14 +23:22 10.31

page 9/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Ecart Vitesse

0210

310

CAILHE PASCAL

M
(183.)

V2M (28.)

0211

537

FROMENT GUILLAUME

M
(184.)

SEM (89.)

0212

271

FAVRI RENAUD

M
(185.)

SEM (90.)

0213

516

STEFANI CAROLE

F (28.)

V1F (5.)

01:02:34 +23:42 10.26

0214

480

VIBERT THIBAUD

M
(186.)

CAM (3.)

01:02:35 +23:43 10.26

0215

440

BOUVIER NICOLAS

M
(187.)

V1M (43.)

0216

83

GARDE JEROME

M
(188.)

SEM (91.)

01:02:48 +23:56 10.22

0217

522

LEFEBVRE MORGAN

M
(189.)

SEM (92.)

01:02:51 +23:59 10.21

0218

225

DURAND MICKAËL

M
(190.)

V1M (44.)

01:02:52 +23:59 10.21

0219

369

TRUFFIN QUENTIN

M
(191.)

SEM (93.)

01:02:52 +24:00 10.21

0220

343

FABRE PAULO

M
(192.)

SEM (94.)

01:03:02 +24:10 10.18

0221

586

LE BOURDONNEC Marie

F (29.)

SEF (13.)

01:03:10 +24:18 10.16

0222

234

TREGARO MAXIME

M
(193.)

SEM (95.)

01:03:11 +24:19 10.16

0223

469

LAMY GWENAELLE

F (30.)

V1F (6.)

01:03:14 +24:22 10.15

0224

494

BONJEAN CLÉMENTINE

F (31.)

SEF (14.)

01:03:17 +24:25 10.14

0225

230

RIBEYRON THIBAULT

M
(194.)

SEM (96.)

01:03:20 +24:28 10.13

0226

258

COSTE GILLES

M
(195.)

V2M (29.)

01:03:30 +24:38 10.11

0227

361

MORGE CEDRIC

M
(196.)

SEM (97.)

01:03:35 +24:43 10.1

0228

490

CHANEAC VALENTIN

M
(197.)

SEM (98.)

01:03:37 +24:45 10.09

0229

499

CROS KARINE

F (32.)

V1F (7.)

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

Les Vignes

Temps

01:02:25 +23:33 10.28
01:02:25 +23:33 10.28

Esp Running Team

01:02:34 +23:42 10.26

CONTEMPO

Le Teil Court

01:02:36 +23:44 10.25

01:03:42 +24:50 10.08
page 10/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

0230

523

BALMET ISABELLE

F (33.)

V2F (5.)

0231

272

TESTUD XAVIER

M
(198.)

V2M (30.)

0232

78

LOPEZ FRANCOIS

M
(199.)

V2M (31.)

0233

126

GIUSTA LAURENT

M
(200.)

V1M (45.)

01:04:01 +25:08 10.03

0234

305

LARROQUE MARION

F (34.)

SEF (15.)

01:04:07 +25:15 10.01

0235

330

BIANCHINI JULIEN

M
(201.)

SEM (99.)

0236

237

SOFIA THIERRY

M
(202.)

V1M (46.)

01:04:13 +25:21 10

0237

438

FOSSIER BENOIT

M
(203.)

SEM
(100.)

01:04:15 +25:23 9.99

0238

368

IMBRECHT PIERRE-YVES

M
(204.)

SEM
(101.)

01:04:16 +25:23 9.99

0239

68

FRICKER CLAUDE

M
(205.)

V2M (32.)

01:04:19 +25:27 9.98

0240

59

RIOURY ALAIN

M
(206.)

V2M (33.)

0241

130

GIRARD FABRICE

M
(207.)

V2M (34.)

0242

6

THERY DAVID

M
(208.)

ESM (7.)

0243

317

DELANNOY THIERRY

M
(209.)

SEM
(102.)

0244

550

SALTRE ERIC

M
(210.)

V2M (35.)

0245

154

ZEDAM AKIM

M
(211.)

V1M (47.)

0246

466

DUHAMEL LAURENT

M
(212.)

V1M (48.)

0247

118

CLEAC'H CYRIL

M
(213.)

SEM
(103.)

01:04:42 +25:49 9.92

0248

12

DAMOUR LYONEL

V1M (49.)

01:04:42 +25:50 9.92

M
(214.)
Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

01:03:45 +24:53 10.07
Esp Running Team

01:03:46 +24:54 10.07
PUB ST LOUIS

E.LECLERC MONTÉLIMAR

Le Teil Court

01:03:49 +24:57 10.06

01:04:12 +25:20 10

01:04:25 +25:33 9.97
01:04:27 +25:35 9.96

Scap Montélimar

01:04:28 +25:36 9.96
01:04:31 +25:39 9.95

Acbp Pierrelatte

01:04:32 +25:40 9.95
01:04:36 +25:44 9.94

Go Runners

01:04:39 +25:47 9.93

page 11/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

0249

198

MARSOT PIERRE

M
(215.)

SEM
(104.)

01:04:49 +25:57 9.9

0250

290

VIVIER-BOUDRIER JULIEN

M
(216.)

SEM
(105.)

01:04:49 +25:57 9.9

0251

289

VIVIER-BOUDRIER PHILIPPE

M
(217.)

V2M (36.)

01:04:49 +25:57 9.9

0252

347

SEU-COMBE CAROLINE

F (35.)

V1F (8.)

Montélimar Triathlon pottokteam

01:04:54 +26:02 9.89

0253

173

GAUTHIER ANNICK

F (36.)

SEF (16.)

Prvr

01:04:54 +26:02 9.89

0254

214

ALLEGRE BLANDINE

F (37.)

SEF (17.)

Ums Asad

01:04:56 +26:04 9.89

0255

266

SUDANO CHARLES

M
(218.)

V2M (37.)

01:04:56 +26:04 9.89

0256

194

VANHEEGHE CAROLE

F (38.)

V1F (9.)

01:04:56 +26:04 9.88

0257

45

COSTE JEAN LOUIS

M
(219.)

V3M (8.)

0258

304

DURAND NICOLAS

M
(220.)

V1M (50.)

0259

89

GAUTIER JESSICA

F (39.)

SEF (18.)

01:05:06 +26:13 9.86

0260

506

CLATOT PATRICE

M
(221.)

SEM
(106.)

01:05:11 +26:19 9.85

0261

7

ATTEW MARC

M
(222.)

SEM
(107.)

01:05:14 +26:21 9.84

0262

434

ROUX DENIS

M
(223.)

V1M (51.)

01:05:19 +26:26 9.83

0263

334

MARTIN RENAUD

M
(224.)

SEM
(108.)

01:05:23 +26:31 9.82

0264

9

VERON JULIEN

M
(225.)

SEM
(109.)

Gteam

01:05:24 +26:32 9.81

0265

11

LY ALOYS

M
(226.)

SEM
(110.)

Gteam

01:05:25 +26:33 9.81

0266

200

LOUIS SÉBASTIEN

M
(227.)

V1M (52.)

0267

113

GOURJON PIERRE

M
(228.)

V1M (53.)

01:05:28 +26:36 9.8

0268

211

NAVE JEAN-CHRISTOPHE

M
(229.)

V2M (38.)

01:05:29 +26:37 9.8

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

Sport Loisir Charols

01:04:58 +26:06 9.88
BOUCHERIE VIGNE

BOUCHERIE VIGNE

01:05:02 +26:10 9.87

01:05:28 +26:35 9.81

page 12/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

0269

245

CATELLA MARCELLIN

M
(230.)

V3M (9.)

0270

270

GRIOT ANGELIQUE

F (40.)

SEF (19.)

Esp Running Team

01:05:37 +26:45 9.78

0271

106

DEL SOCORRO ANNE

F (41.)

V1F (10.)

Team Anne Photos

01:05:41 +26:49 9.77

0272

105

DEL SOCORRO JÉRÔME

M
(231.)

V1M (54.)

Team Anne Photos

01:05:41 +26:49 9.77

0273

132

DANIOKO STÉPHANE

M
(232.)

SEM
(111.)

01:05:51 +26:59 9.75

0274

197

MAIRE ANAÏS

F (42.)

ESF (3.)

01:06:04 +27:12 9.72

0275

280

MINICHINO MARIYA

F (43.)

SEF (20.)

0276

103

FERREIRA LIONEL

M
(233.)

SEM
(112.)

01:06:14 +27:22 9.69

0277

529

LESTAGE RAPHAEL

M
(234.)

SEM
(113.)

01:06:17 +27:25 9.68

0278

356

OUDNI MICHEL

M
(235.)

V2M (39.)

0279

487

BEROULLE GHISLAIN

M
(236.)

V2M (40.)

01:06:17 +27:25 9.68

0280

478

DIDIER CHRISTOPHE

M
(237.)

V1M (55.)

01:06:17 +27:25 9.68

0281

169

BOUZIANE SALIM

M
(238.)

V1M (56.)

01:06:18 +27:26 9.68

0282

424

GOURLAOUEN LAURENT

M
(239.)

V1M (57.)

01:06:18 +27:26 9.68

0283

16

VIGNON FABRICE

M
(240.)

V2M (41.)

01:06:19 +27:27 9.68

0284

79

SAURET CELINE

F (44.)

V1F (11.)

01:06:22 +27:30 9.67

0285

504

NESCI LÉNA

F (45.)

SEF (21.)

Asad Montélimar

01:06:24 +27:32 9.67

0286

505

WATERLOT GABRIEL

M
(241.)

SEM
(114.)

Scap

01:06:26 +27:34 9.66

0287

135

CHAREYRE DIDIER

M
(242.)

V2M (42.)

0288

218

RAYNAUD ERIC

M
(243.)

V1M (58.)

0289

172

GAUTHIER ARNAUD

M

SEM

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

01:05:34 +26:42 9.79

Esp Running Team

01:06:10 +27:18 9.7

PUB ST LOUIS

01:06:17 +27:25 9.68

01:06:34 +27:42 9.64
ALBIN PUMP

01:06:37 +27:45 9.64
01:06:37 +27:45 9.64
page 13/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

(244.)

(115.)

0290

345

MOUNIER JEROME

M
(245.)

SEM
(116.)

0291

395

ARTAUD FRANCOISE

F (46.)

V3F (3.)

0292

463

CATELLA PHILIPPE

M
(246.)

V3M (10.)

0293

418

TESTUD ODILE

F (47.)

V2F (6.)

0294

19

FUSTER MICHÈLE

F (48.)

V2F (7.)

0295

2

LOPEZ LAURE

F (49.)

V1F (12.)

0296

1

GANCETTI ROBERTO

M
(247.)

V1M (59.)

Le Teil Court

01:07:07 +28:15 9.57

0297

534

SOARES SYLVIE

F (50.)

V1F (13.)

Acep Valreas

01:07:18 +28:26 9.54

0298

188

KELEDJIAN FRANÇOIS

M
(248.)

SEM
(117.)

01:07:20 +28:27 9.53

0299

583

PERRIER SEBASTIEN

M
(249.)

V1M (60.)

01:07:23 +28:31 9.53

0300

125

LATOURRE VINCENT

M
(250.)

V1M (61.)

0301

213

ALLEGRE GUILLAUME

M
(251.)

SEM
(118.)

01:07:37 +28:45 9.49

0302

64

RIEU AURORE

F (51.)

SEF (22.)

01:07:40 +28:48 9.49

0303

295

GOUGNE JULIE

F (52.)

SEF (23.)

Trail Entre Elles

01:07:42 +28:50 9.48

0304

322

CHAMPION BERNARD

M
(252.)

V2M (43.)

Montelimar Triathlon

01:07:52 +29:00 9.46

0305

136

ATALLAH YOUCEF

M
(253.)

V2M (44.)

01:07:53 +29:01 9.46

0306

142

PERROUX PAULINE

F (53.)

V1F (14.)

01:07:53 +29:01 9.46

0307

157

TEYSSIER JÉRÔME

M
(254.)

V1M (62.)

0308

70

BERGES PATRICK

M
(255.)

V2M (45.)

Scap Montélimar

01:07:55 +29:03 9.45

0309

15

VEY SAMUEL

M
(256.)

V3M (11.)

Scap Montélimar

01:07:56 +29:04 9.45

V1M (63.)

Club 26 Allan

01:07:56 +29:04 9.45
page 14/24

0310 273
MARTINAND OLIVIER
M
Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

01:06:37 +27:45 9.63
Asptt Valence

01:06:42 +27:49 9.63
01:06:47 +27:55 9.61
BODY'S STUDIO

Mini Run's

01:06:59 +28:07 9.58
01:07:01 +28:09 9.58

POLYFROID
CLIMATISATION

Club 26 Allan

01:07:02 +28:09 9.58

01:07:36 +28:44 9.5

TOLLENS PEINTURE

01:07:54 +29:02 9.45

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

(257.)
0311

299

MARTINAND CAROLINE

F (54.)

V1F (15.)

Club 26 Allan

01:07:56 +29:04 9.45

0312

72

MARTINENT MARIANNE

F (55.)

V1F (16.)

Scap Montélimar

01:07:59 +29:07 9.44

0313

69

MELIN VALÉRIE

F (56.)

V1F (17.)

Scap Montélimar

01:08:03 +29:11 9.43

0314

415

LARIVIERE OROR

F (57.)

SEF (24.)

0315

166

VEY-DEMAS DORIANE

F (58.)

SEF (25.)

0316

101

SAUVAN CEDRIC

M
(258.)

V1M (64.)

0317

193

MILESI DAMIEN

M
(259.)

SEM
(119.)

0318

168

PAIN ISABELLE

F (59.)

V2F (8.)

0319

328

AUBENAS SYLVAIN

M
(260.)

SEM
(120.)

0320

293

MACHON LESLIE

F (60.)

SEF (26.)

0321

256

DELEUZE LAURE

F (61.)

SEF (27.)

0322

279

JOSSIER SYLVIE

F (62.)

SEF (28.)

0323

91

DENOYELLE NATHALIA

F (63.)

SEF (29.)

0324

241

CAMPOLI ANDRE

M
(261.)

V3M (12.)

Asad Montélimar

01:08:44 +29:52 9.34

0325

242

CAMPOLI FLORENT

M
(262.)

V1M (65.)

Asad Montélimar

01:08:45 +29:53 9.34

0326

74

REYNAUD MARTINE

F (64.)

V3F (4.)

Scap Montélimar

01:08:51 +29:59 9.32

0327

428

REYNAUD JÉROME

M
(263.)

V1M (66.)

01:08:53 +30:01 9.32

0328

65

GIRARDI ELSA

F (65.)

SEF (30.)

01:08:58 +30:06 9.31

0329

92

CODA CAROLE

F (66.)

V1F (18.)

01:09:03 +30:11 9.3

0330

94

MONTAGNON ROMAIN

M
(264.)

ESM (8.)

01:09:08 +30:16 9.29

0331

151

FEREZ OLIVIER

M
(265.)

V1M (67.)

0332

159

DUMONNET CORINE

F (67.)

V2F (9.)

01:09:14 +30:22 9.27

0333

209

PERRIN DANIEL

M
(266.)

V1M (68.)

01:09:17 +30:25 9.27

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

BODY'S STUDIO

01:08:03 +29:11 9.43
01:08:05 +29:13 9.43

CABINET PFH & ASSOCIES
Vita Liberté Montélimar

01:08:10 +29:18 9.42
01:08:13 +29:21 9.41
01:08:19 +29:27 9.4

E.LECLERC MONTÉLIMAR
Go Runners

01:08:22 +29:30 9.39
01:08:31 +29:39 9.37
01:08:41 +29:49 9.35

Esp Running Team

01:08:42 +29:50 9.34
01:08:44 +29:52 9.34

ENTREPOT DU BRICOLAGE

01:09:13 +30:21 9.27

page 15/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

0334

450

PARRAIN CEDRIC

M
(267.)

V1M (69.)

01:09:20 +30:27 9.26

0335

261

VEYET ALEXANDRE

M
(268.)

SEM
(121.)

01:09:21 +30:29 9.26

0336

549

FURNON MARIE

F (68.)

SEF (31.)

0337

300

COLIAT FREDERIQUE

F (69.)

V1F (19.)

01:09:22 +30:30 9.25

0338

496

VINCENT SEBASTIEN

M
(269.)

ESM (9.)

01:09:22 +30:30 9.25

0339

263

AUDIGIER MATHIEU

M
(270.)

SEM
(122.)

01:09:26 +30:34 9.25

0340

423

CHAMBON CHARLENE

F (70.)

SEF (32.)

0341

390

GIUNTA PIERRE

M
(271.)

V1M (70.)

0342

60

FORONI GRÉGORY

M
(272.)

V1M (71.)

0343

436

GUYON CANDICE

F (71.)

JUF (1.)

Club 26 Allan

01:10:06 +31:14 9.16

0344

433

BUSSEUIL CATHERINE

F (72.)

V2F (10.)

Club 26 Allan

01:10:08 +31:16 9.15

0345

340

GEOFFRAY ISABELLE

F (73.)

V2F (11.)

Club 26 Allan

01:10:08 +31:16 9.15

0346

82

ADJOUADI SONIA

F (74.)

SEF (33.)

01:10:12 +31:20 9.14

0347

441

SASSIAT CYRIL

M
(273.)

V1M (72.)

01:10:18 +31:25 9.13

0348

336

GRANDEMANGE JULIE

F (75.)

SEF (34.)

0349

338

CORDIER MAGALI

F (76.)

SEF (35.)

0350

146

BRUN JOELLE

F (77.)

V1F (20.)

0351

147

BRUN RICHARD

M
(274.)

V1M (73.)

0352

526

VIZCAINO ANAIS

F (78.)

SEF (36.)

0353

148

BERARD ANTHONY

M
(275.)

SEM
(123.)

0354

207

LATARCHE SANDRINE

F (79.)

V1F (21.)

0355

61

GUIGONNET CHARLYNE

F (80.)

V3F (5.)

0356

315

VINCENT SSTÉPHANE

M
(276.)

V1M (74.)

0357

355

DANIEL HÉLÈNE

F (81.)

V1F (22.)

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

Asad Montélimar

01:09:22 +30:29 9.26

BODY'S STUDIO
Team Box La Ruche

01:09:51 +30:59 9.19
01:10:01 +31:09 9.17
01:10:06 +31:14 9.16

BODY'S STUDIO

01:10:20 +31:28 9.13
01:10:25 +31:33 9.12

Usa Chabeuil

01:10:26 +31:34 9.11
ENTREPOT DU BRICOLAGE

Club 26 Allan

01:10:29 +31:37 9.11
01:10:30 +31:38 9.1

ENTREPOT DU BRICOLAGE
Scap Montélimar

01:10:40 +31:48 9.08
01:10:44 +31:52 9.07
01:10:47 +31:55 9.07

RANDSTAD
Cefa

01:10:49 +31:57 9.06
01:10:53 +32:01 9.06
page 16/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

0358

446

NGUYEN SONIA

F (82.)

V1F (23.)

01:10:55 +32:03 9.05

0359

426

CUER LILIAN

M
(277.)

SEM
(124.)

01:11:07 +32:15 9.03

0360

425

BERTHELOT FANNY

F (83.)

SEF (37.)

0361

491

BUISSON CHARLÈNE

F (84.)

SEF (38.)

0362

489

ARSAC CARINE

F (85.)

V1F (24.)

Club 26 Allan

01:11:11 +32:19 9.02

0363

488

ARSAC ERIC

M
(278.)

V1M (75.)

Club 26 Allan

01:11:12 +32:20 9.02

0364

281

DROUART SANDRA

F (86.)

V1F (25.)

Esp Running Team

01:11:13 +32:21 9.01

0365

541

DUFFAUD YANNICK

M
(279.)

V1M (77.)

PUB ST LOUIS

01:11:18 +32:26 9

0366

510

BONVINI EMMANUEL

M
(280.)

V1M (76.)

PUB ST LOUIS

01:11:18 +32:26 9

0367

385

PASTEL HÉLÈNE

F (87.)

SEF (39.)

0368

501

BISTOLFI JUSTINE

F (88.)

V1F (26.)

01:11:27 +32:35 8.98

0369

569

CLERFAYT EMMANUEL

M
(281.)

SEM
(125.)

01:11:27 +32:35 8.98

0370

391

PAYAN CHRISTIAN

M
(282.)

V1M (78.)

01:11:28 +32:36 8.98

0371

479

PENEL LUCAS

M
(283.)

JUM (7.)

01:11:30 +32:38 8.98

0372

430

PENEL PHILIPPE

M
(284.)

V1M (79.)

01:11:39 +32:47 8.96

0373

409

COMBOROURE MYRIAM

F (89.)

SEF (40.)

0374

165

MONTCHAUD GEOFFREY

M
(285.)

SEM
(126.)

01:12:06 +33:14 8.9

0375

475

BOULANGER MATTHIEU

M
(286.)

V1M (80.)

01:12:11 +33:19 8.89

0376

474

BOULANGER CHRISTÈLE

F (90.)

V1F (27.)

01:12:11 +33:19 8.89

0377

178

TOURNAYRE JULIE

F (91.)

SEF (41.)

0378

388

PAGNY LUCAS

M
(287.)

ESM (10.)

0379

452

IGLESIAS CHANTAL

F (92.)

V3F (6.)

0380

461

COUSTON SYLVIANE

F (93.)

V2F (12.)

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

BODY'S STUDIO

01:11:08 +32:16 9.02
01:11:10 +32:18 9.02

Team Box La Ruche

01:11:21 +32:29 9

BODY'S STUDIO

01:12:02 +33:10 8.91

01:12:11 +33:19 8.89
Team Box La Ruche

01:12:14 +33:22 8.89
RESSOURCE

Acep Valreas

01:12:15 +33:23 8.88
01:12:15 +33:23 8.88
page 17/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

0381

116

CONSTANS NADÈGE

F (94.)

SEF (42.)

0382

548

PROTHON CÉCILE

F (95.)

V1F (28.)

Club 26 Allan

01:12:19 +33:27 8.88

0383

312

LOPEZ JEAN-LOUIS

M
(288.)

V2M (46.)

Randstad

01:12:22 +33:30 8.87

0384

224

DESCOURS JADE

F (96.)

SEF (43.)

Cll Livron

01:12:27 +33:35 8.86

0385

297

PAREJO BORIS

M
(289.)

SEM
(127.)

0386

244

VINCENT CLOTILDE

F (97.)

V2F (13.)

0387

405

OLIVA GAËTAN

M
(290.)

SEM
(128.)

0388

226

HERAUDEAU FRANCOISE

F (98.)

V1F (29.)

DECATHLON MONTELIMAR

01:12:40 +33:48 8.83

0389

227

HERAUDEAU WILFRID

M
(291.)

V1M (81.)

DECATHLON MONTELIMAR

01:12:41 +33:49 8.83

0390

444

CROZET CLOTILDE

F (99.)

CAF (1.)

0391

528

DEYMIER SYLVIE

F (100.)

V2F (14.)

0392

243

OUSS THÉRÈSE

F (101.)

SEF (44.)

01:12:49 +33:57 8.81

0393

262

LARIVIERE MARIE

F (102.)

SEF (45.)

01:12:50 +33:58 8.81

0394

73

PERRET LAURIE

F (103.)

SEF (46.)

01:12:50 +33:58 8.81

0395

139

REBOUL SANDRINE

F (104.)

V2F (15.)

0396

572

NOYER GILLES

M
(292.)

V2M (47.)

0397

393

FORAND YOANN

M
(293.)

SEM
(129.)

Club 26 Allan

01:13:00 +34:08 8.79

0398

392

MERIEL XAVIER

M
(294.)

SEM
(130.)

Club 26 Allan

01:13:00 +34:08 8.79

0399

298

DABURON JULIE

F (105.)

V1F (30.)

0400

386

ROZET MICHAEL

M
(295.)

SEM
(131.)

Team Box La Ruche

01:13:03 +34:10 8.79

0401

384

GERLAND MAELLE

F (106.)

SEF (47.)

Team Box La Ruche

01:13:03 +34:10 8.79

0402

364

COMBE DANIEL

M
(296.)

V4M (2.)

Scap Montélimar

01:13:06 +34:14 8.78

0403

377

BEN MOULOUD KARIM

M
(297.)

V1M (82.)

Go Runners

01:13:09 +34:17 8.77

0404

86

TAILLEZ MANON

F (107.)

SEF (48.)

Union Montélimar Sport

01:13:15 +34:23 8.76

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

01:12:19 +33:27 8.88

01:12:34 +33:42 8.85
DECATHLON MONTELIMAR

01:12:36 +33:43 8.84
01:12:37 +33:45 8.84

01:12:44 +33:52 8.83
Acep Valreas

Ums Asad

01:12:48 +33:56 8.82

01:12:56 +34:04 8.8
01:12:58 +34:06 8.8

01:13:01 +34:09 8.79

page 18/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

0405

515

STEFANI JULES

M
(298.)

CAM (4.)

0406

398

MOINS ANNABELLE

F (108.)

SEF (49.)

0407

123

DELEGUE SARAH

F (109.)

SEF (50.)

01:13:29 +34:37 8.74

0408

240

GARRIGUES YVAN

M
(299.)

V1M (83.)

01:13:35 +34:43 8.72

0409

517

ROCHE OLIVIER

M
(300.)

SEM
(132.)

01:13:37 +34:45 8.72

0410

13

TAVARES ELSA

F (110.)

V1F (31.)

01:13:40 +34:48 8.71

0411

109

CHAUVEL JESSICA

F (111.)

SEF (51.)

01:13:50 +34:58 8.69

0412

205

LEROUGE KRISTELE

F (112.)

V1F (32.)

0413

257

GRUNEWALD KREMBEL CAMILLE

F (113.)

SEF (52.)

01:13:58 +35:06 8.68

0414

437

GHINSBERG ALINE

F (114.)

SEF (53.)

01:14:00 +35:08 8.68

0415

481

MOREL VICTOR

M
(301.)

ESM (11.)

01:14:06 +35:14 8.66

0416

90

CHARROIN JULIEN

M
(302.)

SEM
(133.)

01:14:07 +35:15 8.66

0417

285

AUBENAS VIRGINIE

F (115.)

V1F (33.)

01:14:28 +35:36 8.62

0418

362

BERTRAND SOPHIE

F (116.)

V1F (34.)

0419

460

AMANN SARAH-LINE

F (117.)

SEF (54.)

0420

525

VIZCAINO VALERIE

F (118.)

V2F (16.)

Club 26 Allan

01:14:35 +35:43 8.61

0421

186

LEGROUX JEAN-CLAUDE

M
(303.)

V3M (13.)

Asptt Cavaillon

01:14:39 +35:47 8.6

0422

552

GHINSBERG ANTOINE

M
(304.)

SEM
(134.)

0423

456

CHALOPIN CORALIE

F (119.)

SEF (55.)

Sport Loisir Charols

01:14:46 +35:54 8.59

0424

255

BALLEYDIER ANNE-MARIE

F (120.)

V4F (1.)

Team Balla

01:15:03 +36:11 8.55

0425

542

JACQUET THÉRÈSE

F (121.)

SEF (56.)

01:15:16 +36:24 8.53

0426

122

MICHELETTI FRÉDÉRIC

M
(305.)

SEM
(135.)

01:15:25 +36:33 8.51

0427

175

VISSAC FABIENNE

F (122.)

SEF (57.)

Club 26 Allan

01:15:26 +36:33 8.51

0428

174

HELD MELANIE

F (123.)

SEF (58.)

Club 26 Allan

01:15:26 +36:34 8.51

0429

352

MICHEL COLINE

F (124.)

JUF (2.)

Club 26 Allan

01:15:26 +36:34 8.51

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

01:13:27 +34:34 8.74
PUB ST LOUIS

Prvr

Club 26 Allan

01:13:29 +34:37 8.74

01:13:57 +35:05 8.68

01:14:32 +35:40 8.61
01:14:32 +35:40 8.61

01:14:44 +35:51 8.59

page 19/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Ecart Vitesse

0430

208

BARRAT MICHELLE

F (125.)

V3F (7.)

0431

252

RUSSIER SANDRINE

F (126.)

V1F (35.)

CEFA

01:15:29 +36:37 8.5

0432

199

FERROTIN AURELIE

F (127.)

SEF (59.)

PUB ST LOUIS

01:15:37 +36:45 8.49

0433

131

BUREL GUILLAUME

M
(306.)

SEM
(136.)

BUREL

01:15:38 +36:45 8.49

0434

36

SALEL MAGALIE

F (128.)

SEF (60.)

01:15:47 +36:55 8.47

0435

233

MOUNIER ANTHONY

M
(307.)

SEM
(137.)

01:15:53 +37:01 8.46

0436

577

KWIECIEN MIKE

M
(308.)

V1M (84.)

01:15:56 +37:04 8.45

0437

195

GUILLOU JEAN-CHRISTOPHE

M
(309.)

SEM
(138.)

01:15:58 +37:06 8.45

0438

196

YVOREL CAMILLE

F (129.)

SEF (61.)

01:15:59 +37:06 8.45

0439

455

BOUBERBOUCHE EMILIE

F (130.)

JUF (3.)

01:15:59 +37:06 8.45

0440

329

BELLEMIN VÉRONIQUE

F (131.)

V3F (8.)

0441

462

CATELLA BÉATRICE

F (132.)

V1F (36.)

0442

150

DELANNOY FRANCK

M
(310.)

V1M (85.)

0443

180

FAUQUE STEPHANIE

F (133.)

V1F (37.)

0444

56

BON JULIE

F (134.)

SEF (62.)

0445

63

RIEU EMILIE

F (135.)

SEF (63.)

0446

458

REBOUL CORALIE

F (136.)

SEF (64.)

0447

267

PIAT ANNIE

F (137.)

V1F (38.)

01:16:18 +37:26 8.41

0448

287

OULIEU AUDREY

F (138.)

SEF (65.)

01:16:19 +37:27 8.41

0449

286

RIPERT AUDREY

F (139.)

SEF (66.)

01:16:19 +37:27 8.41

0450

561

CALMARD MYRIAM

F (140.)

V1F (39.)

01:16:19 +37:27 8.41

0451

531

PALMIER FANNY

F (141.)

SEF (67.)

01:16:21 +37:29 8.41

0452

416

OGIER REMY

M
(311.)

SEM
(139.)

0453

532

CHASTEL SIMON

M
(312.)

SEM
(140.)

01:16:23 +37:30 8.4

0454

486

GIUNTA SOPHIE

F (142.)

V1F (40.)

01:16:24 +37:31 8.4

0455

575

DE LA TORRE SABRINA

F (143.)

SEF (68.)

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

Scap Montélimar

Temps

01:15:27 +36:35 8.51

E.LECLERC MONTÉLIMAR

01:15:59 +37:07 8.45
01:16:05 +37:13 8.44

ENTREPOT DU BRICOLAGE

01:16:06 +37:14 8.44
01:16:12 +37:20 8.42

Sport Loisir Charols

01:16:14 +37:22 8.42
01:16:15 +37:23 8.42

Sport Loisir Charols

01:16:18 +37:26 8.41

BODY'S STUDIO

Sport Loisir Charols

01:16:22 +37:30 8.41

01:16:30 +37:38 8.39
page 20/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

0456

507

PONTAL MARINE

F (144.)

ESF (4.)

01:16:32 +37:40 8.39

0457

508

COSTE QUENTIN

M
(313.)

ESM (12.)

01:16:32 +37:40 8.39

0458

239

LEBRAT JUSTINE

F (145.)

SEF (69.)

01:16:35 +37:43 8.38

0459

422

BOURGEOIS SANDRA

F (146.)

V1F (41.)

BODY'S STUDIO

01:16:52 +38:00 8.35

0460

421

BOURGEOIS OLIVIER

M
(314.)

V1M (86.)

BODY'S STUDIO

01:16:52 +38:00 8.35

0461

408

BOEUF VINCENT

M
(315.)

SEM
(141.)

BODY'S STUDIO

01:16:53 +38:01 8.35

0462

311

AYMARD VÉRONIQUE

F (147.)

V2F (17.)

0463

407

AYMARD JUJU

F (148.)

SEF (70.)

0464

579

TESTON MICHEL

M
(316.)

V2M (48.)

0465

4

LORENZO ALEXANDRINE

F (149.)

SEF (71.)

0466

57

UPJOHN LISE

F (150.)

V1F (42.)

0467

149

CASTELLO PHILIPPE

M
(317.)

V2M (49.)

0468

365

BARRAL GEORGES

M
(318.)

V4M (3.)

0469

107

DAVID JOANNA

F (151.)

SEF (72.)

01:17:43 +38:51 8.26

0470

75

BRIAT MARC

M
(319.)

SEM
(142.)

01:17:43 +38:51 8.26

0471

46

COSTE VERONIQUE

F (152.)

V2F (18.)

0472

111

FIKRI MALLORIE

F (153.)

SEF (73.)

01:18:10 +39:18 8.21

0473

472

AYME MAXIME

M
(320.)

SEM
(143.)

01:18:17 +39:25 8.2

0474

41

COSTE ANNICK

F (154.)

V3F (9.)

0475

321

PRADIER NOÉLIE

F (155.)

SEF (74.)

0476

538

MATTEUCCI CELINE

F (156.)

V1F (43.)

01:18:30 +39:38 8.18

0477

98

D'HAILLECOURT JULIEN

M
(321.)

V1M (87.)

01:19:08 +40:15 8.11

0478

112

BOUCHET FREDERIC

M
(322.)

SEM
(144.)

01:19:08 +40:16 8.11

0479

518

GOMES DA SILVA ALBINO

M

V3M (14.)

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

01:17:00 +38:08 8.34
BODY'S STUDIO

01:17:00 +38:08 8.34
01:17:10 +38:18 8.32

Miss Alex

01:17:11 +38:19 8.32
01:17:20 +38:28 8.3
ENTREPOT DU BRICOLAGE

Les Cadets

01:17:40 +38:48 8.27

Sport Loisir Charols

01:18:00 +39:08 8.23

Union Montélimar Sport

01:18:25 +39:33 8.19
RANDSTAD

Acbp Bourg Pierrelatte

01:17:24 +38:32 8.29

01:18:29 +39:37 8.18

01:19:08 +40:16 8.11
page 21/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

(323.)
0480

527

NODON YOHANNE

F (157.)

V1F (44.)

Acbp Pierrelatte

01:19:09 +40:17 8.11

0481

520

AUBERT NATHALIE

F (158.)

V2F (19.)

Acbp Bourg Pierrelatte

01:19:09 +40:17 8.11

0482

371

GARRIONE MATHILDE

F (159.)

SEF (75.)

Le Teil Court

01:19:28 +40:36 8.08

0483

372

GARRIONE FRÉDÉRIC

M
(324.)

V2M (50.)

Le Teil Court

01:19:28 +40:36 8.08

0484

502

LICHIERE ALINE

F (160.)

V1F (45.)

01:19:36 +40:44 8.06

0485

265

COSTANTINI DAVID

M
(325.)

V1M (88.)

01:19:43 +40:51 8.05

0486

521

LAGARDE LUCIE

F (161.)

SEF (76.)

01:19:44 +40:52 8.05

0487

483

RICHARDEAU EDWIGE

F (162.)

SEF (77.)

01:19:53 +41:00 8.04

0488

419

TSVETANOVA MARIANA

F (163.)

SEF (78.)

0489

54

FOUQUET DOMINIQUE

M
(326.)

V3M (15.)

0490

432

BERNARD JEAN-CHRISTOPHE

M
(327.)

V1M (89.)

01:20:38 +41:46 7.96

0491

431

VIDAL MANON

F (164.)

SEF (79.)

01:20:38 +41:46 7.96

0492

316

LEGOUX CHANTAL

F (165.)

V2F (20.)

0493

296

CHAUTARD SÉVERINE

F (166.)

SEF (80.)

01:21:34 +42:42 7.87

0494

128

TALLIEU STÉPHANE

M
(328.)

V1M (90.)

01:21:34 +42:42 7.87

0495

129

MALLET CATHERINE

F (167.)

V1F (46.)

01:21:34 +42:42 7.87

0496

120

DELNESTE STÉPHANIE

F (168.)

SEF (81.)

0497

184

REGNART THIBAUT

M
(329.)

SEM
(145.)

01:21:38 +42:46 7.86

0498

117

CONSTANS THOMAS

M
(330.)

SEM
(146.)

01:22:19 +43:27 7.8

0499

269

TOUSSAINT LUDIVINE

F (169.)

SEF (82.)

01:22:27 +43:35 7.79

0500

77

YESEMBA AURELIE

F (170.)

SEF (83.)

01:22:52 +43:59 7.75

0501

307

CASCALES MÉGANE

F (171.)

SEF (84.)

01:22:55 +44:03 7.74

0502

190

GUERIN ANNE

F (172.)

SEF (85.)

01:22:56 +44:04 7.74

0503

191

HERMITTE AURELIEN

M
(331.)

SEM
(147.)

01:22:57 +44:05 7.74

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

BODY'S STUDIO
On Y Était Nous!

01:20:33 +41:41 7.97

RANDSTAD

Scap Montélimar

01:20:32 +41:40 7.97

01:20:40 +41:48 7.96

01:21:38 +42:46 7.86

page 22/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Temps

Ecart Vitesse

0504

177

TOURNAYRE MICHEL

M
(332.)

V2M (51.)

01:23:07 +44:15 7.72

0505

44

FERRER STEPHANIE

F (173.)

V1F (47.)

01:23:21 +44:29 7.7

0506

465

GINOUX AGNES

F (174.)

V1F (48.)

01:23:21 +44:29 7.7

0507

55

SOUVAIRAN STEPHANE

M
(333.)

V1M (91.)

01:23:21 +44:29 7.7

0508

485

LÉRAT CHRISTOPHE

M
(334.)

V1M (92.)

01:23:21 +44:29 7.7

0509

42

FERRER FREDERIC

M
(335.)

V1M (93.)

01:23:21 +44:29 7.7

0510

43

FERRER LISA

F (175.)

JUF (4.)

01:23:21 +44:29 7.7

0511

573

PELLETIER MATGILDE

F (176.)

SEF (86.)

01:23:36 +44:44 7.68

0512

571

PELLETIER OLIVIER

M
(336.)

SEM
(148.)

01:23:36 +44:44 7.68

0513

102

PAUMIER ELODIE

F (177.)

SEF (87.)

01:24:11 +45:19 7.63

0514

238

BILLAT MARINE

F (178.)

SEF (88.)

01:24:15 +45:23 7.62

0515

427

ALTIPARMAKIAN ELSA

F (179.)

SEF (89.)

0516

138

GENG MURIELLE

F (180.)

SEF (90.)

01:24:22 +45:30 7.61

0517

110

AMANN CINDY

F (181.)

SEF (91.)

01:24:22 +45:30 7.61

0518

264

DEMETZ FABRICE

M
(337.)

V1M (94.)

01:24:22 +45:30 7.61

0519

232

PATIN MARIETTE

F (182.)

SEF (92.)

01:24:47 +45:55 7.57

0520

235

LANDOLFI BRIGITTE

F (183.)

V2F (21.)

01:24:47 +45:55 7.57

0521

145

CLEAU ROMAIN

M
(338.)

SEM
(149.)

01:25:00 +46:08 7.55

0522

144

ALEXANDRINO CATHY

F (184.)

V2F (22.)

01:25:00 +46:08 7.55

0523

367

FONS AUDREY

F (185.)

SEF (93.)

01:25:26 +46:34 7.51

0524

346

DEVISE STÉPHANIE

F (186.)

SEF (94.)

01:25:31 +46:39 7.51

0525

470

ANDRIEU LAURENCE

F (187.)

V1F (49.)

01:25:42 +46:50 7.49

0526

320

BOUTEYRE EMILIE

F (188.)

SEF (95.)

0527

353

PUIS-CAILLARD FABIEN

M
(339.)

V1M (95.)

01:26:14 +47:22 7.44

0528

354

PUIS-CAILLARD VANESSA

F (189.)

SEF (96.)

01:26:15 +47:23 7.44

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

BODY'S STUDIO

RANDSTAD

01:24:21 +45:29 7.61

01:25:49 +46:57 7.48

page 23/24

Place Doss.

Prénom NOM

M/F

Cat.

Club

Entreprise

Ecart Vitesse

0529

439

BASTET CECILE

F (190.)

SEF (97.)

0530

375

BOUARD ALICE

F (191.)

JUF (5.)

01:27:12 +48:20 7.36

0531

376

BOUARD RICHARD

M
(340.)

V1M (96.)

01:27:13 +48:21 7.36

0532

37

BLAIN RICHARD

M
(341.)

V1M (97.)

0533

38

VARENNE PERRINE

F (192.)

SEF (98.)

01:27:35 +48:43 7.33

0534

182

TISSIER SYLVIE

F (193.)

V1F (50.)

01:27:48 +48:56 7.31

0535

278

POIGET CAROLINE

F (194.)

V1F (51.)

0536

313

DISCHLY CATHY

F (195.)

V2F (23.)

0537

562

COMBE FABRICE

M
(342.)

V1M (98.)

0538

404

OLIVE VIOLAINE

F (196.)

SEF (99.)

01:31:23 +52:31 7.03

0539

536

GUZMAN STÉPHANIE

F (197.)

V1F (52.)

01:31:37 +52:45 7.01

0540

10

VÉRON OPHÉLIE

F (198.)

SEF (100.)

0541

492

THIEBAUX MYRIAM

F (199.)

SEF (101.)

01:33:41 +54:49 6.85

0542

435

ROUX ISABELLE

F (200.)

V1F (53.)

01:35:40 +56:48 6.71

0543

185

GARNIER NADEGE

F (201.)

SEF (102.)

01:35:46 +56:54 6.7

0544

454

REQUISTON MARINE

F (202.)

JUF (6.)

01:36:36 +57:44 6.65

0545

473

FOUQUET THOMAS

M
(343.)

ESM (13.)

01:36:36 +57:44 6.65

0546

556

CHAUVEAU VIRGINIE

F (203.)

V1F (54.)

0547

14

RICHARD-JEAN NATHALIE

F (204.)

V2F (24.)

01:39:54 +61:01 6.43

0548

202

JAOUEN CYRIL

M
(344.)

SEM
(150.)

01:40:13 +61:21 6.41

0549

203

NARCISSE MELISSA

F (205.)

SEF (103.)

01:40:13 +61:21 6.41

Chronométrage et édition des résultats - www.chronospheres.fr

LIDL

Temps

Club 26 Allan

01:26:54 +48:02 7.39

01:27:35 +48:43 7.33

Esp Running Team

01:27:49 +48:56 7.31
01:29:33 +50:41 7.17
PUB ST LOUIS

Gteam

01:30:27 +51:35 7.1

01:31:38 +52:46 7.01

PUB ST LOUIS

01:37:47 +58:55 6.57

page 24/24


Documents similaires


Fichier PDF 7 une interface pour vivre la ville
Fichier PDF josas 10 avril 2016
Fichier PDF qi0l6a7
Fichier PDF valenciennes resultats course apre s midi 2015 0
Fichier PDF valenciennes resultats course matin 2015 0
Fichier PDF crempreselectionresultatsordrealpha arabe


Sur le même sujet..




Butch Cassidy and th e Sundance Kid (1969) SD H264 italian english Ac3-2 0 sub ita eng | Full Movie Movies Full Length English | Hikaru no Go